Категория: Торрент-файлы
Кратко о Torrent-Games.net
Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий
Название: Заточка
Оригинальное название: Shank
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Великобритания, Cinematic Productions, Gunslinger
Режиссер: Мо Али
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг, Адам Дикон, Майкл Соша, Жан Уддин, Кая Скоделарио, Дженни Жак, Джером Холдер, Колин Сэлмон, Терри Стоун, Робби Ги, Люк де Вулфсон, Эдди Кади, Амел Амин
О фильме:Это экшн-фильм для молодежи. Действие фильма разворачивается в Лондоне. Недалекое будущее — 2015 г. Показывают трущобы, где уже давно закрыли школы, в которых никто не хотел учиться, и все это наряду с Букингемским дворцом и прочими символами Англии. Где банда молодых людей мстит за убийство одного из своих.
Качество: HDTVRip(1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 2650 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 6 ch, 224 Кбит/с
Размер: 1.79 ГБ
Продолжительность: 01:30:43
Перевод: Профессиональный многоголосый
Заточка / Shank
«If you're not one of us, you're a victim.»
Перевод: Профессиональный (двухголосый). cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip. AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Мо Али
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:30:13
Год выпуска: 2010
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг. Адам Дикон. Майкл Соша. Жан Уддин. Кая Скоделарио. Дженни Жак. Джером Холдер. Колин Сэлмон
Описание: Это экшн-фильм для молодежи. Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из их членов.
Видео: 704x288 (2.50:1), 25 fps, XviD build 46
1696 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,
Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 6641 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-12-01 09:57
GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия
Название: Заточка
Оригинальное название: Shank
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Мо Али
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг, Адам Дикон, Майкл Соша, Жан Уддин, Кая Скоделарио, Дженни Жак, Джером Холдер, Колин Сэлмон
О фильме: Это экшн-фильм для молодежи. Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из их членов.
Страна: Великобритания, Cinematic Productions
Продолжительность: 01:34:04
Перевод: Профессиональное (одноголосое)
Файл:
Кодек: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1627 kb/s, 720x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Название: Заточка
Оригинальное название: Shank
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Мо Али
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг, Адам Дикон, Майкл Соша, Жан Уддин, Кая Скоделарио, Дженни Жак, Джером Холдер, Колин Сэлмон
Это экшн-фильм для молодежи. Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из их членов.
Страна: Великобритания, Cinematic Productions
Продолжительность: 01:34:04
Перевод: Профессиональное (одноголосое)
Кодек: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1627 kb/s, 720x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Скачать торрент - [Скачать торрент::Skidows.Ru::10:zatochka.2010.hdrip.avi.torrent]
Похожие новости Комментарии (0)Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Затoчка / Shank (2010) HDRip | Лицензия
Информация о фильме
Название: Затoчка
Оригинальное название: Shank
Год выхода: 2010
Выпущено: Великобритания
Жанр: фантастика, боевик
В ролях: Кедар Уильямс-Стирлинг, Адам Дикон, Баши, Майкл Соша, Жан Уддин, Кая Скоделарио, Дженни Жак, Рэне Мюррэй, Джером Холдер
Режиссер: Мо Али
Продолжительность: 01:34:04
О фильме:
Действие разворачивается в Лондоне далекого будущего. Банда молодых людей мстит за убийство одного из своих.
Файл
Качество | Источник: HDRip | Лицензия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [Лицензия]
Видео: 704x288, 1761 кб/с
Аудио: АС3, 6 ch, 448 кб/с
Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Затoчка / Shank (2010) HDRip | Лицензия бесплатно в хорошем качестве HD 720 или 1080! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы. Если скачать торрент фильм на телефон или планшет, ipad, iphone с системой андроид и iOS не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.
Скачать фантастику с торрента, лучшая фантастика 2014, 2015 торрентTorrentFX.ru © 2011 - 2016
На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы. сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры. музыки и софта.